| UNTERNEHMEN | LEISTUNGEN | MASCHINENLISTE | QUALITÄTSSICHERUNG | AKTUELLES / JOBS | KONTAKT | IMPRESSUM |
Seitenmenue


ANSPRECHPARTNER

 
ANSPRECHPARTNER

 
 


MUZ Metallbearbeitungs- und Zerspanungsges.m.b. h.

Otto-Hahn-Str. 25a
54516 Wittlich

Telefon: +49 6571 954838-0
Telefax: +49 6571 954838-40
eMail: m-u-z@t-online.de
Internet:www.m-u-z.de

 
Benjamin Eltges Geschäftsleitung / Konstruktion
06571 954838-20 b.eltges@m-u-z.de
Dominik Eltges Geschäftsleitung / Produktion Fräsen 06571 954838-21 d-eltges@m-u-z.de
Richard Eltges Geschäftsleitung / Produktion 06571 954838-0 eltges@m-u-z.de
Tuncy Koc Produktion Drehen 06571 954838-21 t-koc@m-u-z.de
Christine Rieb Einkauf / Verwaltung
06571 954838-10 c.rieb@m-u-z.de
Dennis Kleinsorg
Konstruktion 06571 954838-21 d.kleinsorg@m-u-z.de
André Bockstaller Produktion Fräsen 06571 954838-21 a.bockstaller@m-u-z.de
Klaus Zander QMB / Arbeitsvorbereitung
06571 954838-13 k.zander@m-u-z.de
Johannes Schmitz Einkauf / Verwaltung / Arbeitssicherheit
06571 954838-11 j.schmitz@m-u-z.de